You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » на базе Центра общественного развития КоворкингPRO в рамках образовательной программы "PRO" по направлению "Бизнес" состоялась встреча старших школьников и молодёжи с Дмитрием Коростелевым

на базе Центра общественного развития КоворкингPRO в рамках образовательной программы "PRO" по направлению "Бизнес" состоялась встреча старших школьников и молодёжи с Дмитрием Коростелевым

22 января 2023 года на базе Центра общественного развития КоворкингPRO в рамках образовательной программы "PRO" по направлению "Бизнес" состоялась встреча старших школьников и молодёжи с Дмитрием Коростелевым, президентом торгово-промышленной палаты Камчатского края. Во время диалога поднимались темы финансовой грамотности, а так же что должен знать предприниматель, как начать своё дело и как правильно управлять своими финансами.
У ребят была возможность открыто задавать интересующие вопросы по теме и предлагать свои бизнес-идеи.
Напомним, что губернатор Камчатского края, Владимир Солодов объявил 2023 год в Камчатском крае - годом молодёжи и в своём обращении просил направить все усилия на развитие молодого потенциала региона. В связи с чем именно с января 2023 года стартует программа "PRO" АНО "Ресурсный центр добровольчества Камчатского края", направленная на всестороннее развитие детей и молодежи.
Программа тематически делится на блоки, такие как "PRO Бизнес", "PRO Общество", "PRO Творчество", "PRO Власть", "PRO Развитие", в которых ребята смогут встретиться с интересными людьми: , представителями органов власти, крупного бизнеса, всероссийских и региональных общественных и добровольческих организаций. Так же это шанс для каждого стать участником интересных мероприятий и мастер-классов, творческих концертов и выставок, поработать над своими компетенциями и поучаствовать в проектных мастерских с опытными наставниками от Росмолодежи, АВЦ, РДДМ.