You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Одно из ВАЖНЕЙШИХ направлений работы Ресурсного центра добровольчества Камчатки в рамках реализации в регионе #МЫВМЕСТЕ. Общероссийской акции взаимопомощи является обучение волонтеров!

Одно из ВАЖНЕЙШИХ направлений работы Ресурсного центра добровольчества Камчатки в рамках реализации в регионе #МЫВМЕСТЕ. Общероссийской акции взаимопомощи является обучение волонтеров!

🧡🧡🧡
Одно из ВАЖНЕЙШИХ направлений работы Ресурсного центра добровольчества Камчатки в рамках реализации в регионе #МЫВМЕСТЕ. Общероссийской акции взаимопомощи является обучение волонтеров!
🧡🧡🧡
В течение трёх дней мы проводили интенсивны для штабов, организованных при Ссузах, мобильной группы при #дворецмолодежи, группы аниматоров и группы колл-центра на различных площадках, включая КоворкингPRO .
🧡🧡🧡
Крайне важно, чтобы волонтеры понимали структуру организации Штаба #МЫВМЕСТЕ, уровень ответвенности и функционал каждого из звеньев цепи по оказанию помощи семьям участников СВО в регионе (мобилизированных, добровольцев, военных)
🧡🧡🧡
Всего более 50 человек прошли обучение и приступили к работе по выполнению заявок.
👇👇👇
Напомним, что можно обратиться в Штаб Всероссийской акции за различными видами помощи... 
🧡Федеральная линия 8 800 400 34 11
🧡сайт МыВместе.рф
🧡региональная линия 8 800 141 00 00 или 122
🧡 Прямые телефоны волонтерского штаба - 8 999 020 23 30 и 8 999 020 23 31
☝️☝️☝️ для членов семей, участников СВО
#помощь
#штаб
#мывместе
#волонтерымывместе
#всероссийскаяакциявзаимопомощи
Ассоциация волонтерских центров