You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Плотный график — не помеха для того, чтобы сделать жизнь окружающих лучше. Сегодня расскажем о 5 способах микроволонтерства.

Плотный график — не помеха для того, чтобы сделать жизнь окружающих лучше. Сегодня расскажем о 5 способах микроволонтерства.

Способ 1: Станьте глазами слабовидящих или незрячих людей в приложении ...

Способ 2: Подключитесь к регулярной 
переписке с пожилым человеком на сайте Starikam.org или же просто отправьте открытку к празднику.

Способ 3: Зарегистрируйтесь на сайте «Измени одну жизнь», чтобы помочь детям из детских домов найти семью. Выберите видеоанкету ребенка, которому хочется помочь, нажмите на кнопку «стать ангелом-хранителем» и поделитесь видеоанкетой в социальных сетях.

Способ 4: Поучаствуйте в благотворительности «ногами» в приложении Charity Miles. За каждую милю, преодоленную бегом, на велосипеде или просто пешком, спонсоры приложения перечисляют 10-25 центов в благотворительный фонд по выбору пользователя.

Способ 5: Если у вас найдётся несколько часов свободного времени, просматривайте снимки, сделанные с помощью беспилотников на сайте Лиза Алерт. Ваша задача — помочь группе просмотра и анализа снимков отсеять пустые неинформативные фрагменты снимков, где нет человека.



А какие быстрые способы помочь знаете вы?