You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » ✅ В Камчатском крае реализуется инновационный проект социальных баллов "КАМбалл"

✅ В Камчатском крае реализуется инновационный проект социальных баллов "КАМбалл"

✍🏻 Основа проекта – это мобильное приложение. Среди активностей, за которые реализовано начисление баллов в системе уже сейчас можно отметить сдачу норм ГТО, участие в донорстве крови и вакцинации, волонтёрство и многие другие. За накопленные «социальные баллы» можно получить различные товары, работы и услуги, предоставляемые государственными учреждениями и коммерческими организациями. Так, например, уже сейчас можно обменять баллы на билет в театры, музеи, посетить Вулканариум.

👉🏻 Ресурсный центр добровольчества Камчатского края - партнер проекта! За участие в масштабных и особо значимых акциях и мероприятиях в качестве волонтеров в приложении предусмотрено от 30 до 300 баллов.

😍 Так, за участие в организации Бессмертного полка волонтёры получили 30 баллов, за участие в качестве волонтеров Берингии и Чемпионата России по горным лыжам по 300 баллов.

🤝🏻 Для получения баллов необходимо скачать приложение "КАМбалл" в любом доступном маркете и пройти регистрацию через Портал государственных услуг Российской Федерации.