You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » 15 апреля 2022 года в 12.00 в г. Петропавловске-Камчатском пройдет субботник на территории Сквера свободы у мемориала "Курильский десант" и "Часовня" в рамках акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры"

15 апреля 2022 года в 12.00 в г. Петропавловске-Камчатском пройдет субботник на территории Сквера свободы у мемориала "Курильский десант" и "Часовня" в рамках акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры"

Мероприятие проводится по инициативе ВОД "Волонтеры культуры", Ассоциации волонтерских центров. В Камчатском крае мероприятия по проведению субботников координирует Служба охраны объектов культурного наследия Камчатского края. К мероприятиям уже присоединились ВОД "Волонтеры Победы" и молодежные общественные организации региона. Приглашаем к участию волонтеров, школьников, студентов, общественные организации. Для участия необходима удобная непромокаемая одежда и обувь, перчатки.   Для участников акции сотрудниками Службы охраны объектов культурного наследия будет проведена лекция о местах проведения субботников в рамках акции.  Для участия в акции пройти по ссылке - https://dobro.ru/event/10158118