You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Открывается набор волонтеров для проведения Международных соревнований по горнолыжному спорту Far East Cup, а также чемпионата России по горнолыжному спорту.

Открывается набор волонтеров для проведения Международных соревнований по горнолыжному спорту Far East Cup, а также чемпионата России по горнолыжному спорту.

📝Приём заявок стартует 1 февраля. ❄️Соревнования пройдут в период с 19 по 30 марта 2022 года на горнолыжном комплексе «Морозная» в г. Елизово. 
Для организации спортивных соревнований требуются волонтеры: мобильная группа, помощники судей, группа поддержки, волонтеры фото зон, волонтеры наградной группы и работы у сцены, волонтеры пресс центра, волонтеры велком-зоны и информационной службы, группа по работе с иностранными спортсменами . 
 Набор осуществляется до 10 марта 2022 года. Волонтеры обеспечиваются доставкой до места проведения соревнований, питанием, экипировкой. 
 Приоритет в подборе к волонтерам, имеющим опыт в организации подобных соревнований. Знание английского для работы с группой иностранных спортсменов обязательно.
Организационный сбор волонтеров с проведением обучения и проведение инструктажа состоится 10 марта 2022 года (возможны изменения). 
Для подачи заявки - пройти по ссылке. https://dobro.ru/event/10131990