You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Рыбодобывающее предприятие колхоз им. В.И. Ленина выделило 350 наборов рыбных консервов людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Рыбодобывающее предприятие колхоз им. В.И. Ленина выделило 350 наборов рыбных консервов людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Предприятие не в первый раз помогает волонтерам #МЫВместе: в первую волну заболеваемости они выделяли рыбные наборы для нуждающихся, а также обеспечивали рыбопродукцией госпиталь для больных коронавирусом, который был организован на базе первой городской больницы. Туда передавали питание для больных и врачей, давали свежую и копченую рыбу, а также, по запросу кухни, консервы.
На сегодняшний день волонтерам помогают несколько организаций. Им оказывают помощь в формировании продуктовых наборов для людей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, полностью обеспечивают канцелярскими товарами, одноразовой посудой и пакетами
Источник: @kamgov
#камчатка #камчатскийкрай #стопкоронавирус #волонтеры #мывместе #помощь