You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Бесплатные курсы на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет»

Бесплатные курсы на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет»

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» (результат Е8.08.04) разработаны курсы на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет», который доступен для общего пользования на сайте университет.добро.рф.
С 23 ноября в Онлайн-университете размещены видеокурсы по следующим темам:
- «Эффективные коммуникации» (Вербальная и невербальная коммуникация, Техники установления контакта и создания атмосферы доверия в коммуникации, Особенности коммуникации с особыми категориями граждан и людьми в трудных жизненных ситуациях, Активное слушание, Вопросы в диалоге, Построение диалогов. Рациональная и эмоциональная аргументация, Работа с возражениями, Эмоциональный компонент общения)
- «Клиентоориентированность в добровольческой среде (базовый 
и продвинутый уровень)» (Базовый уровень: Навыки активного слушания, Потребности, Техника прояснения потребностей, Подстройка 
к собеседнику: техники и типичные ошибки, Манеры поведения и этикет 
в добровольческой среде, Правила и подходы к взаимодействию с людьми 
с ограниченными возможностями, Правила и подходы к взаимодействию 
с людьми в трудных жизненных ситуациях)
3 других курса («Управление командой социального проекта (базовый и продвинутый уровень)», «Управление ресурсами проекта (финансовое проектирование и способы привлечения ресурсов)», «Управление рисками социального проекта») будут размещены  на платформе до 30 ноября.
Просим организовать работу по доведению информации до сведения заинтересованных лиц, а также подчеркиваем важность достижения показателей региональных проектов по результату и предоставления отчетности (письмо на субъекты с разъяснениями об отчетности будет направлено до 30 ноября).
Контактное лицо: заместитель начальника отдела образовательных программ Управления по реализации добровольческой деятельности 
и мероприятий Национального проекта ФГБУ «Роспатриотцентр»  
Данькин Михаил, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 7054), эл. почта: [email protected].