You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Добро на Камчатке » Новости » Окружные форумы добровольцев пройдут с 29 августа по 27 сентября в онлайн-режиме

Окружные форумы добровольцев пройдут с 29 августа по 27 сентября в онлайн-режиме

Очередные Окружные форумы добровольцев пройдут с 29 августа по 27 сентября в онлайн-режиме. Принять участие в форуме может каждый желающий, надо лишь решить «Участник» вы или «Зритель».

Выбравшие опцию «Зритель» смогут посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Активным же «Участникам» эксперты помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, после чего им предстоят практические занятия в группах, по итогам которых в режиме реального времени можно будет получить обратную связь от каждого эксперта.Окружные форумы добровольцев в 2020 году это:

Полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами;
Интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда;
Культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства;
И, конечно, комплекс мероприятий Полезной программы в офлайн: реальная помощь благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных.

Самые яркие и активные участники форума получат эксклюзивные подарки! Регистрируйтесь и выбирайте свой форум!     Чтобы зарегистрироваться нужно пройти на портал "dobro.ru" в раздел мероприятия и подать заявку!